Team Produktion

Produktion Produktion
Benjamin Weidinger
Benjamin Weidinger Produktionsleiter
Martin Neumüller
Martin Neumüller Produktionssteuerung
Bernadette Schuster
Bernadette Schuster Materialwirtschaft
Wolfgang Bauer
Wolfgang Bauer Zuschnitt
Stefan Oberngruber
Stefan Oberngruber Zuschnitt
Klaus Bindeus
Klaus Bindeus Zuschnitt
Wilhelm Bauer
Wilhelm Bauer Furnierung
Manfred Pilger
Manfred Pilger Furnierung
Christian Angerer
Christian Angerer Furnierung
Philip Reiter Furnierung
Johann Stockinger
Johann Stockinger CNC-Bearbeitung
Martin Kepplinger
Martin Kepplinger CNC-Bearbeiung
Torsten Weller
Torsten Weller CNC-Bearbeitung
Mathias Reiter
Mathias Reiter CNC-Bearbeitung
Karin Oberpeilsteiner
Karin Oberpeilsteiner CNC-Bearbeitung
Markus Keinberger
Markus Keinberger Kantenbearbeitung
Harald Koblmüller
Harald Koblmüller Kantenbearbeitung
Harald Feldler
Harald Feldler Handwerkstätte
Markus Hofer
Markus Hofer Oberflächenbearbeitung
Stefan Wakolbinger
Stefan Wakolbinger Oberflächenbearbeitung
Pamela Augustin
Pamela Augustin Oberflächenbearbeitung
Stefan Wakolbinger
Stefan Wakolbinger Oberflächenbearbeitung
Ramona Ganglberger
Ramona Ganglberger Oberflächenveredelung
Max Andexlinger
Max Andexlinger Zusammenbau
Klaus Kneidinger
Klaus Kneidinger Zusammenbau
Manfred Märzinger
Manfred Märzinger Zusammenbau & Montage
Klaus Lang
Klaus Lang Zusammenbau
Manuel Rathmair
Manuel Rathmair Zusammenbau & Montage
Alexander Mayrhofer
Alexander Mayrhofer Zusammenbau
Radek Cernoch
Radek Cernoch Zusammenbau
Markus Reiter
Markus Reiter Zusammenbau
Christian Kerschbaumer
Christian Kerschbaumer Zusammenbau & Montage
Lukas Beissmann
Lukas Beissmann Zusammenbau & Montage
Julian Gahleitner
Julian Gahleitner Verpackung
Alexander Hauzeneder
Alexander Hauzeneder Lehrling
Marcel Schopper
Marcel Schopper Lehrling
Lisa Maria Schenk
Lisa Maria Schenk Lehrling
Dominik Pröll Lehrling
Iryna Weller
Iryna Weller Reinigungskraft
Team Montage Mehr erfahren
Team Büro & Planung Mehr erfahren
Team Verkauf Mehr erfahren
0%